21 января 2021, Четверг, 20:20

Слепышев: «Амур» устроил проблемы ЦСКА в концовке. Спасибо вратарю и защитникам, которые подтащили нас»

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал победу над «Амуром» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Начали неплохо, завладели преимуществом, а потом по ходу игры постепенно и во втором уже периоде, и полностью в третьем периоде отдали инициативу сопернику. Тяжело сказать, с чем связано это, но «Амур» устроил нам проблемы в концовке. Спасибо вратарю и защитникам, которые подтащили нас. В процентах не могу сейчас оценить свою форму. Долго не играл, сейчас провел три матча. Пока нахожу себя только, привожу себя в ту форму, в которой был до травмы. Через игры все придет», — цитирует Слепышова пресс-служба клуба.

Московский клуб гарантировал себе участие в Кубке Гагарина за 12 матчей до конца регулярного чемпионата. Клуб 10-й сезон подряд выходит в плей-офф лиги.