16 января 2021, Суббота, 20:53

Шайба Шаранговича в овертайме принесла «Нью-Джерси» победу над «Бостоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» победил «Бостон Брюинз» в овертайме со счетом 2:1.

В составе «Дэвилз» шайбу забрасывали Майлз Вуд (17-я минута) и Егор Шарангович (65). За «Брюинз» отличился Патрис Бержерон (38).

Россияне Дмитрий Куликов и Никита Гусев, выступающие за «Нью-Джерси», не отметились результативными действиями. Куликов провел на льду 18:55 минут, Гусев — 15:37.

«Девилз» взяли реванш у «Бостона» за недавнее поражение в первом матче регулярного чемпионата текущего сезона, в котором «Брюинз» победили «Нью-Джерси» в серии буллитов со счетом 3:2.

Голы: Майлз Вуд, 16:15 (1:0); Патрис Бержерон, 37:16 (1:1); Егор Шарангович, 64:58 (2:1).

«Нью-Джерси» занимает 3-е место в Восточном дивизионе, набрав 3 очка в 2 матчах. «Бостон» с такими же показателями находится на 4-й позиции.