14 января 2021, Четверг, 06:13

Передача Барбашева помогла «Сент-Луису» выиграть у «Колорадо»

14 января «Колорадо Эвеланш» принимал «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая на льду «Болл Арены», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе победителей дубль оформил Оскар Сундквист, еще по шайбе забросили Джордан Кайру и Кайл Клиффорд. Гол «Колорадо» на счету Андре Бураковски.

Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев провел на льду 12 минут и 49 секунд и записал на свой счет голевую передачу. Нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин за 8 минут 42 секунды игрового времени результативными действиями не отметился.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Бураковски (Компер, Кадри — в большинстве), 04:55 — 1:0. Сундквист (Шварц, Томас), 09:32 — 1:1. Кайру (Бозак, Сэнфорд), 13:15 — 1:2. Клиффорд (Барбашев), 46:46 — 1:3. Сундквист (Томас), 54:22 — 1:4.