Кузнецов — в перерыве матча Россия — Канада: «Будем бросать со всех позиций, забивать с мясом и рисом»

iihf.com

Защитник молодежной сборной России Ян Кузнецов дал комментарий после двух периодов полуфинального матча МЧМ-2021 с Канадой. По итогам 40 минут россияне уступают со счетом 0:4.

«Думаю, пора размочить счет. Шайба уже нашла путь в ворота. Много эмоций? Да, слишком много энергии на лавке. Возможно, надо немного успокоиться.

Мало бросков? Тренеры уже сказали нам об этом. Будем бросать со всех позиций, забивать с мясом и рисом», — сказал Кузнецов в эфире Первого канала.

В составе Канады в этом матче отличились Алекс Ньюхук, Коннор Макмайкл, Коул Перфетти и Брейден Шнайдер. В концовке второго периода Россия размочила счет, но гол Михаила Абрамова был отменен из-за офсайда.

Трансляция полуфинального матча МЧМ-2021 Россия — Канада доступна на Sport24 по этой ссылке.