3 января 2021, Воскресенье, 17:21

Тренер «Витязя»: «Отвратительный результат. 1:7 — это позор»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Отвратительный результат. 1:7 — это позор. Хотя первые два периода мы боролись, старались. Неплохо начали третий период, забросили. Но после третьей шайбы соперника развалились.

Опять у нас было много удалений, два раза играть «3 на 5» против «Локомотива» — это проблема. Нам надо дальше готовиться, впереди игры с «Сочи» и «Нефтехимиком». Будем бороться за плей-офф, надо обыгрывать тех, кто ниже в таблице — вот наши резервы», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.

«Локомотив» набрал 55 очков в 40 играх и вышел на третье место в таблице Западной конференции. «Витязь» имеет 41 очко после 41 матча и располагается на девятой строчке.