ХоккейМолодежный чемпионат мира по хоккею
28 декабря 2020, Понедельник, 03:39

Князев — о 1-м периоде матча с Чехией на МЧМ: «Нужно больше шайбу доводить до ворот, что-нибудь да зайдет»

Защитник молодежной сборной России Артемий Князев подвел итоги первого периода матча с Чехией на МЧМ-2021. Встреча проходит на арене «Роджерс Плейс» в Эдмонтоне, после первого периода счет 0:0.

«Я еще вчера сказал, что они выйдут вдвойне заряженней, цепляются очень сильно, тяжело играть против них, создали пару опасных моментов возле наших ворот. Сейчас тренерский штаб укажет на наши ошибки, будем стараться исправлять во втором периоде.

Они в средней зоне встают всей пятеркой, очень тяжело за счет паса пройти; возможно, постараемся пройти их за счет индивидуальных способностей, скорости.

Возможности забить? Нужно больше шайбу доводить до ворот, все равно что-нибудь да зайдет. Побольше создавать моментов. И все будет хорошо», — сказал Князев в эфире Первого канала.