21 декабря 2020, Понедельник, 21:31

Скудра — о поражении от «Сочи»: «Так играть 2 периода и так отдать игру… 25-й раз в этом году, ничего нового»

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором его команда, ведя со счетом 4:1, в итоге уступила «Сочи» в овертайме — 5:6 ОТ.

«Получился азартный матч. Очень обидно, что мы его проиграли за 10 минут. Так играть два периода и так отдать игру… Наверно, мы это сделали 25-й раз в этом году. Ничего нового для нас.

Просто обидно, что первые смены в третьем периоде наши лидеры начали настолько вальяжно, настолько много брака было. Первые пять минут мы вообще из зоны не могли выйти. Терялись в средней зоне и возвращались обратно к своим воротам. Пропустили два быстрых гола. Это не тактика, это не физика, это просто наша психология. И это же не в первый раз. Для нас играть на командный результат до самой сирены — это как будто что-то невероятное, увы», — цитирует Скудру пресс-служба КХЛ.