22 декабря 2020, Вторник, 05:58

Немировски — о матче с «Барысом»: «Движение у нас было не самым лучшим. Многие ребята болели в перерыве»

Александр Лукин, photo.khl.ru

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра была тяжелая, соперник действовал очень хорошо. Рад, что ребята проявили характер. Смогли сравнять счет в конце и довести матч до овертайма, в котором, к сожалению, уступили.

Движение у нас было не самым лучшим. Многие ребята болели в перерыве и не тренировались. Тем не менее, все старались и пытались сделать все, что могли. Самое главное сейчас восстановиться и готовиться к следующему сопернику», — цитирует Немировски пресс-служба «Торпедо».

«Торпедо» проиграло в третий раз за последние пять матчей и с 41 очком занимает 7-ю позицию на Востоке. Для «Барыса» победа стала третьей подряд, команда с 39 очками идет 8-й в Восточной конференции.