11 декабря 2020, Пятница, 18:19

Крикунов: «Динамо» слабо сыграло в атаке. Оборона немного подвела»

Беззубов Владимир, photo.khl.ru

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы слабо сыграли в атаке, практически ничего серьезного не создали. Дебютировал Гарипов. Сыграл неплохо, он свое дело делал. Оборона немного подвела. Маленькое утешение, что выиграли третий период. Но скорее потому, что противник позволил.

Линдберг подвел команду? Бывает. Это хоккей. Что касается усиления, нам бы не помешал еще один защитник и еще один центральный», — цитирует Крикунова пресс-служба клуба.

«Металлург» набрал 48 очков в 37 матчах и занимает третье место в таблице Восточной конференции. «Динамо» с 44 очками после 35 игр идет на четвертой строчке на Западе.