3 декабря 2020, Четверг, 23:10

Мамин: «ЦСКА начал играть с «Динамо» только со счета 0:3»

Нападающий ЦСКА Максим Мамин прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы начали играть только со счета 3:0, а когда забросили вторую, были на подъеме. Я был уверен, что сравняем и выиграем. Но, видимо, сегодня не наработали на победу.

С Горбуновым мы на пересменке чего-то столкнулись, он мне что-то сказал и ударил по щиткам: завязалась драка. Получилось неприятно, что 17 минут мне дали, я думал, что он вообще как зачинщик пойдет», — приводит слова Мамина пресс-служба КХЛ.

«Динамо» набрало 41 очко в 32 матчах и вышло на четвертое место в таблице Западной конференции. ЦСКА, несмотря на проигрыш, продолжает лидировать, имея 53 очка после 34 игр.