3 декабря 2020, Четверг, 18:33

Крикунов: «Быстрые 3 гола определили нашу победу. В 3-м периоде пропустили гол, и небольшая «напряга» пошла»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«После поражения неприятного собрались. Сыграли очень строго: удалялись немного и в обороне действовали надежно. Быстрые три гола определили нашу победу. В третьем периоде пропустили гол, и небольшая «напряга» пошла. Тарасов остановил наступательный порыв хозяев. Хозяева разыграли в большинстве старый советский вариант. Я думаю, Линдберг может играть и посильнее. Есть немножко вопросов. Что касается обмена Гарипова, то нам нужно три взрослых вратаря. А в плей-офф будет играть тот, кто лучше себя проявит», — цитирует Крикунова пресс-служба КХЛ.

«Динамо» набрало 40 очков и занимает 4-е место в таблице Западной конференции, у «Автомобилиста» 40 очков и 6-я позиция на Востоке.