1 декабря 2020, Вторник, 02:47

Марьямяки — о матче против СКА: «Второй период у «Йокерита» получился самым удачным»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал победу над СКА (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы знали, что оборона — наша сильная сторона. Второй период у нас получился самым удачным. Понравилось, как мы играли на этом отрезке. Приятно, что завершаем выезд победой», — цитирует Марьямяки пресс-служба КХЛ.

«Йокерит» прервал серию из двух поражений и с 32 очками поднялся на 7-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. СКА прервал серию из 4 побед подряд, команда с 44 очками идет второй на Западе.