26 ноября 2020, Четверг, 18:22

СКА одержал волевую победу над «Северсталью», забросив 3 шайбы в 3-м периоде

СКА победил «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

«Северсталь» к началу третьего периода выигрывала со счетом 2:0, отличились Александр Петунин и Даниил Вовченко. Однако СКА сумел отыграться и даже вырвать победу, забросив три шайбы в заключительной 20-минутке. Голы забивали Йоонас Кемппайнен, Антон Бурдасов и Евгений Кетов.

СКА набрал 41 очко и занимает второе место в таблице Западной конференции, «Северсталь» идет седьмой (32).

Голы: Петунин (Кудако); 31:12 — 1:0. Вовченко (Кодола, Адамчук); 33:44 — 2:0. Кемппайнен (Швец-Роговой, Марченко); 45:28 — 2:1. Бурдасов (Ткачев, Ожиганов); 46:41 — 2:2. Кетов (Белов, Токранов); 53:32 — 2:3.