22 ноября 2020, Воскресенье, 17:22

Зубов: «Спартак» полностью проспал первый период матча с «Нефтехимиком»

Нападающий «Спартака» Илья Зубов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (2:5).

«Полностью проспали первый период. Во втором не забили «пять на три» и вообще не реализовали преимущество в течение пяти минут. Надо было именно в этот момент решать исход матча. Наверное, это придало дополнительных сил «Нефтехимику», они забили трижды, и потом нам было уже очень тяжело отыгрываться. Мы включились, но было поздно.

Если говорить о своем самочувствии, тяжело его оценивать. В первом периоде старался играть покороче, чтобы вкатиться, не «закисливаться», во втором почувствовал себя получше», — приводит слова Зубова пресс-служба КХЛ.