19 ноября 2020, Четверг, 18:37

Минское «Динамо» в матче с «Сочи» отыгралось за 11 секунд до сирены и вырвало победу в овертайме

Марат Акимжанов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Минске местное «Динамо» в овертайме одержало победу над «Сочи» — 3:2.

На 6-й минуте Сергей Шмелев вывел гостей вперед. Отыграться «Динамо» сумело через 5 минут благодаря точному броску Алексея Протаса. Второй период прошел без голов. В концовке третьего периода гол Игоря Руденкова позволил «Сочи» повести в счете, но за 11 секунд до сирены Шэйн Принс перевел матч в овертайм, где победу хозяева принес Брэндон Козун.

«Динамо» одержало четвертую победу подряд, а «Сочи» потерпело второе поражение кряду.