19 ноября 2020, Четверг, 19:56

Крикунов: «Второе звено будет более продуктивным с Тарасовым и с Брюквиным, чем с Пулккиненым»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над одноименным клубом из Риги (6:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Мы настроилась очень хорошо на рижан. У нас с ними непростые игры всегда получаются. Ребята старались. В третьем периоде удаления подвели гостей, а так все ребята играли. Дали и Зайцеву выйти минут на 15. Все молодцы отработали от начала и до конца.

— Вы повторили достижение Владимира Юрзинова-старшего. 204-я победа в качестве главного тренера «Динамо». Есть ли особые чувства?
— Я даже не знал. Спасибо, что сказали.

— Выздоровел Тарасов. Есть ли проблема в определении игрока для второго звена?
— Да нет сложностей. Второе звено будет более продуктивным с Тарасовым и с Брюквиным, чем с Пулккиненым. Теему забьет в любом звене столько, сколько и с Линдбергом и Тарасовым.

— Не думали Кузнецова выпустить в конце?
— Не думал, если честно. Рижане атаковали активно, поэтому и доигрывал Бочаров, — цитирует Крикунова пресс-служба клуба.