16 ноября 2020, Понедельник, 19:22

Гатиятулин объяснил победу «Трактора» над «Йокеритом» благодаря 3 шайбам за 3,5 минуты

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (3:1). «Трактор» первым пропустил в Хельсинки, но затем сумел забросить 3 шайбы за 3,5 минуты.

«Рады победе, получился непростой матч. Пришлось отыгрываться. В третьем периоде удалось добавить, создать моменты, их реализовать и победить. Слова благодарности команде за самоотдачу и эту победу.

Была ли какая-то напряженность в связи с тем, что команда не выигрывала у «Йокерита» в пяти последних матчах при мне? Честно говоря, такую статистику не веду. Как и договаривались, на каждую игру выходим играть только на победу. Рады, что сегодня победили, готовимся к следующей игре.

Проанализировали [прошлую] игру. Пришли к выводу, что состав менять не будем. Все выполнили задание, все отдавались игре. Молодцы, что победили», — приводит слова Гатиятулина клубная пресс-служба.