Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
12 ноября 2020, Четверг, 20:50

Кравец — о поражении 1:8 от СКА: «Счет не соответствует той игре, которую мы показали»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец прокомментировал домашнее поражение от СКА (1:8) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Счет не соответствует той игре, которую мы показали сегодня, особенно в первом периоде. К сожалению, не хватило самоотверженности, ловили шайбы на себя в меньшинстве. Ну и, конечно, нужно реализовывать выходы «два в ноль», «три в одного».

В течение полутора периодов мы играли лучше, чем с «Динамо», так бывает: нам все залетает, а туда — четыре штанги. Результат плачевный, мы все переживаем, но нужно находить в себе силы менять ситуацию. Впереди принципиальные игры со «Спартаком», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.