11 ноября 2020, Среда, 00:06

Немировски — о поражении от «Ак Барса»: «Все были в большом шоке. Даже не будем смотреть видео с матча»

Александр Лукин, photo.khl.ru

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Начали хорошо, первыми забили гол. Потом «Ак Барс» включился по полной программе. Говоря предельно честно, нас сегодня очень честно обыграли. Команда играла, старалась, но все были в большом шоке от того, что происходило на площадке. Нам лучше забыть эту игру. Даже не будем смотреть видео с этого матча. После четвертого гола думали заменить Алексея Мельничука. Но в остальных моментах он нас выручал. А потом было уже поздно», — цитирует Немировски официальный сайт КХЛ.

Для «Ак Барса» эта победа стала четвертой кряду. Казанская команда продолжает лидировать в Восточной конференции с 36 очками. «Торпедо» идет 8-м (22 очка).