10 ноября 2020, Вторник, 19:18

Квартальнов: «Зарипов сыграет против «Трактора»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Торпедо» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, а также рассказал о состоянии здоровья Даниса Зарипова.

«Несмотря на счет, два периода была равная игра. Концовка нам удалась, в большинстве забили. Первая игра после перерыва, пока рано что-то говорить.

Нашли Тихонову подходящих партнеров? Они хорошо дополняют друг друга, сегодня были заметны. У кого-то, может быть, была скованность, но у этих ребят все было нормально

Зарипов? Он будет играть в следующем матче», — цитирует Квартального пресс-служба клуба.

39-летний хоккеист в последнем своем матче сыграл с «Северсталью» (2:3 ОТ) 27 сентября, после чего на лед не выходил. 2 ноября «Ак Барс» объявил о возвращении Зарипова на лед.