Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
9 ноября 2020, Понедельник, 14:53

Экс-жена Зайцева — о скандале с Дзюбой: «Никита применяет насилие к женщинам и детям, но его от игр не отстраняли»

Александр Мысякин, Sport24 / instagram.com/margo__ruby
Поделиться
Комментарии

Маргарита Готовцева, бывшая жена хоккеиста «Оттавы Сенаторз» Никиты Зайцева, отреагировала на скандальную ситуацию с футболистом «Зенита» Артемом Дзюбой, который был выведен из состав сборной России на ближайшие матчи из-за слитого видео интимного характера.

В ноябре 2019 года Зайцев вместе с отцом силой забрал двух дочерей у бывшей супруги и с того момента Маргарита не видел своих детей.

«В удивительное время, конечно, живем. Никогда бы не стала даже останавливаться на такой новости, но тут меня эта тема затрагивает аж с двух разных углов. Очень радует оперативность компетентных лиц в плане «наказания», только вот причем здесь интимное видео, полученное незаконным путем, где ничего сверхъестественного не происходит? Что ж вы там такого усмотрели для себя из ряда вон выходящего.

Я правильно понимаю, что этот кейс, если можно так выразиться, серьезнее чем то, что происходит в жизни моего бывшего супруга Никиты Зайцева, например. Тот же игрок сборной, но не удовлетворяющий себя на камеру, а применяющий насилие к женщинам и детям, не исполняющий закон РФ, нарушающий ГК и УК РФ, и лишивший права на маму двух маленьких девочек. Ну вобщем в хоккей играют настоящие мужчины, народ у нас до сих пор в шоке от слитых интимных видео.

А! Кстати! Если что, развод, например, с женой — можете просто выкрасть детей (скинете потом на родителей), мало ли бывшая денег на них попросит. Вам все равно ничего не будет за это, а если эта овца устроит резонанс в сети, чтоб защитить свои права и права своих детей — рано или поздно все равно чье-то очередное слитое интимное видео заберет одеяло общего фокуса обратно на себя. Так что следите за хрониками игрока сборной России по хоккею, его пока от игр никто не отстранял, и он мастерски уходит от отвественности ГК РФ в своей же стране. Я не говорю уже про покалеченных детей», — написала Готовцева в инстаграме.

View this post on Instagram

В удивительное время, конечно живем. Никогда бы не стала даже останавливаться на такой новости, но тут меня эта тема затрагивает аж с двух разных углов. Очень радует оперативность компетентных лиц в плане «наказания», только вот причем здесь интимное видео, полученное незаконным путем, где ничего сверхъестественного не происходит...? Что ж вы там такого усмотрели для себя из ряда вон выходящего... Я правильно понимаю, что этот кейс, если можно так выразиться, серьезнее чем то, что происходит в жизни моего бывшего супруга Никиты Зайцева, например. Тот же игрок сборной, но не удовлетворяющий себя на камеру, а применяющий насилие к женщинам и детям, не исполняющий закон РФ, нарушающий ГК и УК РФ, и лишивший права на маму двух маленьких девочек. Ну вобщем в хоккей играют настоящие мужчины, народ у нас до сих пор в шоке от слитых интимных видео... А! Кстати! если что, развод например с женой- можете просто выкрасть детей(скинете потом на родителей), мало ли бывшая денег на них попросит. Вам все равно ничего не будет за это, а если эта овца устроит резонанс в сети, чтоб защитить свои права и права своих детей- рано или поздно, все равно чье то очередное слитое интимное видео заберет одеяло общего фокуса обратно на себя. Так что, следите за хрониками игрока сборной России по хоккею, его пока от игр никто не отстранял, и он мастерски уходит от отвественности ГК РФ в своей же стране. 💸 Я не говорю уже про покалеченных детей. #дзюба #никитазайцев #зайцевотдайдетей

A post shared by Маргарита Готовцева (@margo__ruby) on

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0