1 ноября 2020, Воскресенье, 16:16

Макеев: «Обидно, что сделал первый хет-трик при пустых трибунах»

Нападающий «Автомобилиста» Алексей Макеев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо». Макеев забросил три шайбы, а его команда победила со счетом 7:2.

«Знали, что сопернику нечего терять и «Динамо» пойдет вперед в первом периоде. То, что сказали нам тренеры в первом перерыве, пусть лучше останется секретом.

Не ожидал, что сегодня у меня будет хет-трик. Просто у нас хорошее большинство, потом был роскошный пас от партнера по звену Анатолия Голышева.

Соглашусь, что без болельщиков трудно найти эмоции. Но мы потихоньку привыкаем. Нет выхода, нужно просто делать свое дело. Где-то обидно, что сделал первый хет-трик при пустых трибунах. В другой ситуации кепок точно было бы больше», — приводит слова Макеева пресс-служба КХЛ.