31 октября 2020, Суббота, 07:32

Рейдеборн — о словах Квартальнова в перерыве: «Это была хорошая речь, после которой мы смогли переломить ход матча»

Вратарь «Ак Барса» Адам Рейдеборн прокомментировал победу над «Сибирью» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас было не очень хорошее начало. Мы нахватали много удалений, дали сопернику шанс забить и трижды пропустили в меньшинстве. Во втором периоде мы начали лучше двигаться лучше, этого не было в первом периоде. Это помогло нам забить несколько шайб, а уже в третьем периоде смогли забросить решающую шайбу. Это очень важная победа для нас, для духа, для атмосферы в раздевалке. Я не играл очень долго, соскучился по игре. Это очень важная победа и для команды, и для меня лично. Рад, что наконец-то вернулся.

Что сказал Дмитрий Квартальнов после первого периода? Да, он был не очень доволен нашей игрой, нашим движением. Сказал, что от каждого требуется сыграть намного лучше во втором периоде. Мы послушали его и после перерыва сыграли намного лучше. Это была достаточно хорошая речь, после которой мы смогли переломить ход матча», — приводит слова Рейдеборна официальный сайт клуба из Казани.