Хоккей

Толчинский: «СКА забил «Авангарду» какой-то непонятный третий гол, который подломил нас»

tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский прокомментировал поражение от СКА (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Обидно, что мы уступили, но я получил удовольствие от игры. Интересный матч, обе команды выглядели хорошо, давили. Были эмоции — такая атмосфера, всегда хочется победить СКА. Они на первых минутах грубо сыграли, мы ответили на эмоциях, но потом успокоились.

После того, как получили по пять минут, все всё поняли. Ребятам пришлось пластаться, ложиться под шайбу — нельзя было подставлять команду. Мы перебросали СКА, но у них хорошо сыграл вратарь. Нам же забили какой-то непонятный третий гол из-за ворот. Он нас психологически подломил, потому что до этого давили», — цитирует Толчинского пресс-служба КХЛ.

ХК СКА
КХЛ
Сергей Толчинский
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0