26 октября 2020, Понедельник, 18:26

Лямся — о 0:5 от «Локомотива»: «У «Салавата» нет оправданий»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся высказался после поражения от «Локомотива» (0:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Очень сложная игра для нас. В первые 20 минут мы проигрывали 0:3. Сложно было вернуться в игру. Голкипер соперника хорошо сыграл, мы могли забить во втором периоде. Сегодня у нас нет оправданий.

Никаких оправданий поражению. Нам важно найти взаимопонимание. Мы хорошо сыграли только в меньшинстве. Над остальным надо работать.

После первого периода мы начали кататься, прессинговать и создавали моменты. Но голкипер соперника сыграл отлично», — цитирует тренера Gorobzor.