25 октября 2020, Воскресенье, 18:46

Ковалев: «Куньлунь» ошибся больше, чем ЦСКА, и получил удаления, свое большинство не реализовал»

Главный тренер «Куньлуя» Алексей Ковалев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:3).

«Игра была достаточно интересной. Результат определяла та команда, которая сделает меньше ошибок. Мы ошиблись больше и получили удаления, свое большинство не реализовали. Состав команды сформирован. Сегодня мы первый раз сыграли в полном составе.

В третьем периоде у нас начали запаздывать переходы из обороны в атаку. В первом периоде мы делали это быстрее, как только мы начали замедляться, игроки ЦСКА стали читать наши атаки.

Над большинством мы много работаем, как и над меньшинством. В большинстве начали хорошо двигать шайбу. В меньшинстве многое зависит от блокировки шайбы, ребята тоже делают хорошую работу», — приводит слова Ковалева пресс-служба КХЛ.