23 октября 2020, Пятница, 21:54

Вудкрофт — о травме Когалева: «Выглядит все серьезно, это большая потеря для минского «Динамо»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от ЦСКА (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы хорошо провели первый период, играли структурно, позволяя ЦСКА не так много. Во втором периоде соперник перевернул игру, у нас возникли проблемы. Мы неплохо играли в третьем, но габаритные форварды ЦСКА шли на ворота, создавали помеху вратарю, их агрессия и энергия сделали разницу.

Я благодарен нашей молодежи, они многому научились в последних матчах, показали характер. Для многих это первый год в КХЛ, большой опыт.

У Когалева травма верхней части тела. Выглядит все серьезно, но деталей еще не знаю. Это большая потеря для нас, последнее время Когалев был лидером нашей атаки, играл здорово», — приводит слова Вудкрофта официальный сайт КХЛ.