23 октября 2020, Пятница, 18:55

«Сочи» обыграл «Витязь» и прервал серию из 6 поражений

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Подольске местный «Витязь» принимал «Сочи» и потерпел поражение со счетом 2:5.

В начале второго периода Никита Точицкий вывел гостей вперед. Хозяева быстро сравняли счет усилиями Джастина Данфорта. Вскоре «Сочи» опять повел благодаря точному броску Дмитрия Колготина, а «Витязь» снова сумел быстро отыграться: Данфорта оформил дубль. В третьем периоде гостям удалось забросить три безответных шайбы: отличились Колготин, Давид Рундблад и Сергей Шмелев.

«Сочи», который до сегодняшнего матча проиграл шесть игр подряд, прервал неудачную серию и в таблице Западной конференции с 12 очками располагается на предпоследней, 10-й строчке. Что касается «Витязя», то подмосковная команда занимает 9-е место, имея в активе 17 очков. Следующий матч «Сочи» проведет 25 октября в Москве против «Спартака», а «Витязь» 26 октября сыграет на выезде с московским «Динамо».