21 октября 2020, Среда, 18:33

Марьямяки: «Я просил ребят найти в себе силы, поскольку это был последний матч выезда, и ребятам все удалось»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал победу над «Барысом» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первые 20 минут игра была равной, команды действовали хорошо. Во втором периоде «Барыс» добавил в катании, они выиграли всю борьбу. Мы решили, что в третьем периоде отдадим все. Забили один гол — и дело пошло.

У нас был очень сложный выезд: Новосибирск — Хабаровск — Нур-Султан. Конечно, команда немного устала. Мы не очень хорошо начали третий период, но первый наш гол дал хорошую энергию. Я просил ребят найти в себе силы, поскольку это был последний матч выезда, и ребятам все удалось», — цитирует Марьямяки пресс-служба КХЛ.