17 октября 2020, Суббота, 18:56

Хартли: «Авангард» открыл «Салавату Юлаеву» дверь для возвращения в игру»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева», в котором омичи уступили сопернику в серии буллитов — 3:4 Б.

«Сложная игра сегодня получилась. Мы хорошо начали. Во втором периоде повели себя неправильно и открыли Уфе дверь для возвращения в игру. Они этой возможностью воспользовались, сравняли счет и забили нам в меньшинстве. Но мы не опустили рук, продолжили играть, Буше забросил хорошую шайбу в большинстве.

В овертайме все могло сложиться с любым исходом, возможности были у обеих команд, но вратари выручили. На буллитах соперники сделали два хороших броска и победили», — цитирует Хартли пресс-служба КХЛ.