17 октября 2020, Суббота, 17:16

«Авангард» — «Салават Юлаев» — 3:4 Б. Видеообзор матча

17 октября в Балашихе состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» принимал «Салават Юлаев». Встреча завершилась победой гостей в серии буллитов — 4:3 Б.

Ворота омской команды защищал Эмиль Гарипов, в воротах уфимцев стоял Юха Метсола.

Хозяева повели в счете 2:0 к 7-й минуте — отличились Оливер Каски и Александр Хохлачев. Позже уфимцы отыгрались и вышли вперед. Шайбы забросили Теему Хартикайнен, Маркус Гранлунд и Петр Хохряков. Рид Буше установил равенство в третьем периоде.

В серии буллитов успешнее выступил «Салават Юлаев». Победный буллит реализовал Никита Сошников.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Авангард» — «Салават Юлаев».