14 октября 2020, Среда, 20:51

Знарок: «Ответственность за результаты «Спартака» с себя снимать не собираюсь»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал поражение от «Барыса» в овертайме в матче КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу клуба из Казахстана.

— Две пропущенные шайбы в начале второго периода, в тот момент, когда необходимо сыграть на полной концентрации. Как это получилось?

— Я бы тоже хотел знать, чем это можно объяснить. Вроде бы и перерыв был, отдохнули, все нормально. Но вышли и пропустили.

— Не совсем удачная игра команды в последних матчах. Вы это связываете исключительно с медицинскими причинами или есть иные?

— Трудно сказать, но, безусловно, есть и доля правды в этом. Ответственность с себя снимать не собираемся. Эпизодами играем хорошо. Первый период хороший, начало второго провалили, потом опять начинаем догонять. Но вот овертаймы в этом сезоне нам что-то не даются.

— Сегодня «Спартак» вновь получил удаление за шесть полевых игроков. В позапрошлом матче три таких удаления. Как с этим бороться?

— Как бороться? Молодой парень выскочил на лед. Я не могу их держать руками. Молодость… — цитирует тренера пресс-служба «Спартака».