8 октября 2020, Четверг, 20:09

Знарок: «Показалось, что в момент гола «Локомотива» в овертайме нашего вратаря задели в площади ворот»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал домашнее поражение своей команды от «Локомотива» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нам сейчас тяжело приходится. Очко взяли, но надо было забивать в формате «4 на 3».

Почему три раза удалились за нарушение численного состава? Ребята, видимо, очень хотели выскочить на лед и поиграть.

В овертайме мне показалось, что в момент гола «Локомотива» нашего вратаря [Александра Трушкова] задели в площади ворот», — цитирует Знарока пресс-служба КХЛ.