Источник: Худобин пока не договорился с «Далласом» и готов выйти на рынок свободных агентов
Голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин еще не договорился с клубом о новом контракте. Об этом сообщил в твиттере инсайдер Пьер Лебрюн.
По данным источника, россиянин не принял последнее предложение «Далласа» и готов выйти на рынок свободных агентов. Отмечается, что возможность достижения соглашения все еще остается.
Ранее сообщалось, что генеральный менеджер «Старз» Джим Нилл связался с представителем россиянина и сообщил, что клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с 34-летним хоккеистом. Кроме того, «звезды» намерены сохранить и Бена Бишопа, который не смог помочь команде в плей-офф НХЛ из-за травмы.
Напомним, «Даллас» дошел до финала Кубка Стэнли, где проиграл «Тампе» со счетом 2-4 в серии. Худобин провел в плей-офф 25 матчей, одержав 14 побед. Российский вратарь в среднем пропускал 2,69 шайбы за игру при 91,7% отраженных бросков.
Худобин выступает за «Даллас» с лета 2018 года.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене