6 октября 2020, Вторник, 18:41

«Локомотив» всухую разгромил «Витязь», Паскуале сделал 29 сэйвов

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» в Подольске одержал победу над местным «Витязем» — 4:0. В первом периоде голами отметились Денис Алексеев и Андре Петерссон. В заключительной 20-минутке отличились Николай Коваленко, Павел Красковский и Владимир Ткачев. Вратарь «Локомотива» Эдвард Паскуале оформил шатаут, отразив 29 бросков.

«Локомотив» после десяти матчей занимает восьмое место в таблице Западной конференции, набрав 11 очков. «Витязь», который провел 11 игр, располагается на седьмой строчке, имея на одно очко больше. В следующем матче «Локомотив» на выезде сыграет со «Спартаком» 8 октября, а «Витязь» в тот же день ожидает домашняя игра с «Ак Барсом».