5 октября 2020, Понедельник, 21:37

Галиев: «Даже вопросов не было по настрою на «Салават». «Ак Барс» проиграл три матча подряд»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев рассказал, за счет чего команде удалось одержать победу над «Салаватом Юлаевым» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра, как всегда в дерби, эмоциональная. Наконец-то мы сыграли в тот хоккей, который можем и должны. Здорово сыграли в первом периоде, была агрессия и напор.

Даже вопросов не было по поводу настроя. Мы проиграли три матча подряд и сегодня должны были выигрывать. Спасибо болельщикам, они нам сегодня помогли: очень здорово играть при такой атмосфере. Мы по этому очень соскучились.

Мы хорошо сыграли первые два периода, по движению мы были всегда впереди. Просто не получалось доводить шайбу до ворот, лишний пас делали. Азеведо показал, что можно забить даже с нулевого угла, простой наброс может привести к победной шайбе», — приводит слова Галиева пресс-служба казанцев.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!