4 октября 2020, Воскресенье, 18:11

Никитин: «После второй пропущенной шайбы минуты 3-4 в себя приходили. Хорошо, смогли успокоить ситуацию в конце»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Авангардом» (4:2) во встрече регулярного чемпионата КХЛ. Москвичи выиграли пятый матч подряд и продолжают возглавлять турнирную таблицу Западной конференции.

«Хорошую игру провели. Минуты 3-4 после второй пропущенной шайбы в себя приходили. Хорошо, что есть ребята, которые смогли успокоить ситуацию в конце.

У нас был непростой соперник, с ним было тяжело играть все 60 минут. Наша игра в большинстве — это проблема. Ребята это тоже понимают, работаем над исправлением ситуацией. Есть нюансы, все не так просто. Думаю, один или два гола существенно не поменяют ситуацию.

Врачи говорят, что у Слепышева нет ничего серьезного, через три дня он выйдет на лед. Посмотрим», — приводит слова Никитина официальный сайт КХЛ.