4 октября 2020, Воскресенье, 18:18

Крикунов: «Предупредил ребят, что игроки «Куньлуня» сидят на просмотровых контрактах и будут биться до последнего»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итоги матча чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (6:3).

«Мы сыграли два периода строго, внимательно в обороне. Первый 1:0, второй 2:0. Вроде бы, все нормально. Я предупредил ребят перед третьим периодом, что эта команда всегда играет до конца, что они сидят на просмотровых контрактах, поэтому будут биться до последнего. И тут же пропустили гол. Хорошо, потом у соперника было большое удаление, которое мы сумели реализовать три раза. И опять успокоились, наступило благодушие. Вот и получили еще две шайбы. А так ребята старались, по крайней мере сначала, первые два периода. А третий играли по счету.

У Брюквина травма. Насколько серьезная, будем знать завтра.

Для связки Пулккинена с Линдбергом этот матч лучший, но только в плане результативности. А по взаимодействию я бы так не сказал. Линдберг подсел, потому что предсезонки у него не было, приехал позже остальных ребят, потом заболел. Отыграл первые матчи хорошо, потом съехал», — приводит слова Крикунова пресс-служба КХЛ.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!