2 октября 2020, Пятница, 06:58

Разин — о 2:5 от «Йокерита»: «Второй раз на одни и те же грабли наступаем»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин объяснил причины поражения от «Йокерита» (2:5) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Второй раз на одни и те же грабли наступаем: что с Минском, что здесь. Надо забивать в большинстве. Хотя, в принципе, одну забили, и одну пропустили в меньшинстве. Хорошая игра с нашей стороны.

В третьем периоде больше пяти минут провели в атаке против двух минут соперника, и при этом — 0:3. Конечно, не по игре… Ошибки, которые мы в обороне допускали, такие соперники не прощают. Надо всем пальчик на себя развернуть, надо забивать те моменты, которые были. И в большинстве много бросали, но… Вторую игру по ленточке ходит, и никак ее туда не засосет.

«Йокерит» — неудобный соперник для нас? «Ак Барс», наверное, тоже был неудобный, но мы Казань обыграли. Каждый новый сезон все начинается с нуля», — приводит слова Разина пресс-служба КХЛ.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!