29 сентября 2020, Вторник, 21:30

Андриевский: «Наверное, «Сочи» надо забить какой-нибудь «грязный» гол, из-под ворот — может, тогда дело пойдет»

Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский объяснил причины поражения от «Трактора» (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Очередная непростая для нас игра. Я считаю, что сегодня на нее в целом повлияла игра в неравных составах. У нас и большинство было в первом периоде, где надо было забить хотя бы один гол; потом сами нахватали ненужных удалений: восемь минут за один период — это очень много, тем более там дальная лавка, это сыграло с нами злую шутку. Очень тяжело нам даются голы; наверное, надо забить какой-нибудь «грязный» гол, из-под ворот — может, тогда дело пойдет», — приводит слова Андриевского пресс-служба КХЛ.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!