Яковлев: «У меня самые теплые воспоминания о «Локомотиве». Даже сейчас мурашки по телу»
Защитник «Металлурга» Егор Яковлев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (4:3 Б).
«Начали неплохо. Во втором периоде пропустили много контратак, «Локомотив» переломил ход матча. Соперники играли получше нас и вышли вперед. Мы не сдались, сравняли счет в концовке — ребята молодцы.
Я всегда говорю, что люблю Ярославль. У меня самые теплые воспоминания о команде, о событиях. Даже сейчас мурашки по телу. Когда слышу гудок, всегда не по себе становится. Есть что вспомнить, всегда играю здесь с радостью. Но тех ребят, с которыми я играл в «Локомотиве», сейчас в команде почти нет. Это было классное время.
Передо мной многие ребята бросали буллиты, пытались забить Коновалову низом. Я посмотрел и попробовал бросить над щитком», — приводит слова Яковлева пресс-служба КХЛ.
Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!