28 сентября 2020, Понедельник, 20:13

«Спартак» — «Динамо» — 5:4 Б. Видеообзор матча

28 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ встречались московские «Спартак» и «Динамо». Столичное дерби на «ЦСКА Арене» завершилось победой красно-белых.

В первом периоде на гол Вадима Шипачева команда Олега Знарка ответила точным броском Сергея Широкова. Во втором периоде у спартаковцев отличились Лукаш Радил и Эмиль Юсе, а в начале третьего Робин Ганзл сделал счет 4:1. Динамовцы не сдались и в течение 9 минут сумели забить трижды: голы Дмитрия Яшкина, Андрея Миронова и Даниила Тарасова позволили команде Владимира Крикунова перевести игру в овертайм, который прошел без голов. Победитель определялся в серии послематчевых бросков, где победный буллит забросил Широков.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — «Динамо»: