Автор дубля Гончарук: «Себя звездой не ощущаю. Сделал то, что умею»
Нападающий «Торпедо» Сергей Гончарук, забросивший две шайбы в ворота «Нефтехимика», подвел итоги встречи регулярного чемпионата КХЛ (5:1).
«Себя звездой не ощущаю. Долго не мог найти свою игру. Сегодня более спокойно подошел к матчу, и сделал то, что умею. Не скажу, что забивать Константину Барулину было легко. Само собой как-то получилось. Глаза закрыл, бросил, забил. На подсознательном уровне все сработало.
Сегодня много выходил на лед, играл в большинстве, чувствовал доверие тренеров. Это немаловажный фактор для игрока. Сам еще не видел запись своих голов, поэтому не знаю, как ответить, хороший был гол или нет. О хет-трике во время игры не думал. Не забил — и не забил. Возможности были, но где-то старался сыграть на партнеров, а где-то просто не получилось забить третью шайбу», — цитирует Гончарука пресс-служба КХЛ.
