25 сентября 2020, Пятница, 19:44

Защитник «Сибири» Меньшиков: «Какие-то «мусорные» шайбы залетали в наши ворота»

Защитник «Сибири» Виталий Меньшиков высказал свое мнение о поражении от «Йокерита» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хороший первый период, а во втором «мусорные» какие-то шайбы залетели в наши ворота. Это несколько нас подкосило.

Хотя моментов имели больше, чем соперник. Но мы их не использовали. Отсюда и результат. В концовке шесть минут большинства… Сами видите, какой счет.

«Йокерит» неплохо двигался, сразу видно, что ребята давно не играли. Но мы справлялись. Добавлять нам надо в обороне — нельзя такие голы пропускать. И нужна стопроцентная концентрация», — цитирует Меньшикова официальный сайт лиги.