24 сентября 2020, Четверг, 20:33

Немировски: «Не факт, что у «Торпедо» сохранится и этот состав на следующий матч»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Амура» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ровная игра. Были моменты в овертайме забить. Жаль, что не смогли это использовать. Шансов на то, что кто-то из отсутствующих присоединится к нам в ближайшее время, нет. Не факт, что у нас сохранится и этот состав на следующий матч. Мы все понимаем ситуацию, кто-то не тренировался перед игрой 3-4 дня, а кто-то не тренировался две недели. Благодарен команде, что играли до конца и бились. И молодежная тройка неплохо себя проявила в паре моментов. Хотел их выпустить и в третьем периоде, но не сложилось. Третью или четвертую игру руководим игрой на скамейке вдвоем с Сандисом Озолиньшем, это, естественно, накладывает свой отпечаток. У нас совсем сложная ситуация в команде, но мы не сдаемся и играем», — цитирует Немировски пресс-служба КХЛ.

20 сентября стало известно о вспышке коронавируса в «Торпедо».