20 сентября 2020, Воскресенье, 15:20

Необычный гол в КХЛ: динамовец Яшкин при помощи носа переправил шайбу в ворота «Спартака». Видео

khl.ru

20 сентября в Москве на «ВТБ Арене» проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Динамо» принимает «Спартак». Встреча началась в 17:30, после первого периода впереди хозяева — 2:0.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте, когда «Динамо» реализовало численное преимущество. Гол получился крайне необычным. Защитник динамовцев Михал Чайковски бросил по воротам соперника, шайба срикошетила от защитника гостей Андрея Зубарева, а затем отлетела в нос Дмитрию Яшкину, после чего уже залетела в ворота красно-белых.