20 сентября 2020, Воскресенье, 07:41

Форвард «Тампы» Джонсон: «Когда у Худобина включен тумблер, его очень сложно пробить»

Нападающий «Тампы» Тайлер Джонсон прокомментировал поражение от «Далласа» со счетом 1:4 в первом матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Он прекрасный вратарь. И когда у него включен тумблер, его очень сложно пробить. Достаточно ли мы сделали, чтобы усложнить ему жизнь? Определенно, нет, раз мы в итоге проиграли. Даже в третьем периоде он видел большинство бросков, которые мы наносили по его воротам.

«С «Бостоном» нам пришлось подредактировать свою тактику. Сперва, мы как и сегодня, пытались действовать комбинационно в ущерб эффективности. Но в более простой хоккей — вброс шайбы, борьба — у нас получается играть не хуже, что и доказал сегодня третий период», — цитирует Джонсона NHL.com/ru.