19 сентября 2020, Суббота, 16:35

«Салават Юлаев» по буллитам обыграл «Куньлунь», набравший первое очко в новом сезоне КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Мытищах встречались «Куньлунь» и «Салават Юлаев».

В первом периоде Спенсер Фу вывел «Куньлунь» вперед. Во втором периоде голы Владимира Жаркова и Маркуса Гранлунда помогли «Салавату Юлаеву» повести в счете. Затем точным броском отметился Иван Николишин и счет стал 2:2. Третий период прошел без голов, как и овертайм. В серии буллитов победу «Салавату Юлаеву» принес гол Дмитрия Кугрышева.

«Куньлунь», потерпевший седьмое поражение подряд на старте нового сезона КХЛ, набрал первое очко. «Салават Юлаев» выиграл шестой матч из восьми.