19 сентября 2020, Суббота, 20:18

Андронов: «Магнитка» ничем не удивила. Мы, наверное, удивили сами себя, что не сыграли в свою игру»

Капитан ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Третий период абсолютно провалили. При счете 2:1 должны были доводить игру до победы, но провальный третий период привел к поражению.

Три удаления за нарушение численного состава можно объяснить только потерей концентрации. Глупые удаления, неразбериха.

Провалили начало первого периода, мало играли в нападении, поэтому и так мало бросков, надо играть агрессивнее.

«Магнитка» ничем не удивила. Мы, наверное, удивили сами себя, что не сыграли в свою игру», — приводит слова Андронова официальный сайт армейцев.