17 сентября 2020, Четверг, 18:32

«Автомобилист» на выезде победил «Куньлунь». Платт оформил дубль

В Шанхае завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» принимал «Автомобилист» и уступил (2:5).

Хозяева первыми открыли счет после броска Дэнни Кристо, но еще до конца первого периода голы Анатолия Голышева и Павла Дацюка позволили «Автомобилисту» выйти вперед (2:1).

Во втором периоде Джеффри Платт сделал счет 3:1. На 31-й минуте Кристо оформил дубль и сократил отставание, но уйти от поражения «Куньлунь» не смог. Денис Бодров и Джеффри Платт в оставшееся время установили окончательный результат.

Голы: Кристо, 3 (1:0), Голышев, 8 (1:1), Дацюк, 20 (1:2), Платт, 23 (1:3), Кристо, 31 (2:3), Бодров, 45 (2:4), Платт, 54 (2:5).